Translations:Glossary/13/ru: Difference between revisions

From KDE UserBase Wiki
(Created page with ":Другое преимущество - отделить приложения с графическим пользовательским интерфейсом, такие ка...")
 
No edit summary
 
Line 1: Line 1:
:Другое преимущество - отделить приложения с графическим пользовательским интерфейсом, такие как '''kmail''' от прямого доступа к внешним ресурсам, таким как почтовые сервера - что являлось главной причиной для для отправки пожеланий в отношении производительности и отзывчивости в прошлом.
:Другое преимущество отделить приложения с графическим пользовательским интерфейсом, такие как '''kmail''', от прямого доступа к внешним ресурсам, таким как почтовые сервера, что позволяет улучшить производительность и отзывчивость приложений, которых многие так ждали, сообщая о своих пожеланиях в системе отслеживания ошибок KDE.

Latest revision as of 19:32, 22 March 2011

Information about message (contribute)
This message has no documentation. If you know where or how this message is used, you can help other translators by adding documentation to this message.
Message definition (Glossary)
:Another reason is to de-couple GUI applications like '''KMail''' from directly accessing external resources like mail-servers -- this was a major reason for bug-reports/wishes with regard to performance/responsiveness in the past.
Другое преимущество — отделить приложения с графическим пользовательским интерфейсом, такие как kmail, от прямого доступа к внешним ресурсам, таким как почтовые сервера, что позволяет улучшить производительность и отзывчивость приложений, которых многие так ждали, сообщая о своих пожеланиях в системе отслеживания ошибок KDE.