Добро пожаловать в Пользовательскую Базу Знаний KDE

    From KDE UserBase Wiki
    This page is a translated version of the page Welcome to KDE UserBase and the translation is 85% complete.


    Здесь собрана подробная информация по использованию KDE.

    Note

    Userbase.kde.org - это место для энтузиастов и пользователей KDE. Здесь находится информация о том, как пользоваться приложениями из комплекта KDE. У KDE существует 3 вики-проекта, указанных в wiki.kde.org


    Введение

    Введение

    Узнайте больше о том, что такое KDE, а так же получите другие полезные сведения. Кроме того, вы узнаете более подробную информацию о том, чем вам может помочь Пользовательская База Знаний KDE и чем вы можете помочь ей.

    Руководства

    Руководства

    Множество руководств, подсказок и советов, которые помогут сделать вашу работу с программным обеспечением KDE более продуктивной и приятной.

    Справочная информация

    Справочная информация

    Нет нужной вам информации? Советы не помогают решить поставленный вопрос? Получите техническую поддержку от других пользователей KDE.

    Приложения

    Приложения

    Откройте для себя разнообразие приложений, созданных сообществом KDE и узнайте, какое из них наиболее полно соответствует вашим потребностям и предпочтениям.

    Websites

    Websites

    Other sites from the KDE community.

    Хотите внести свой вклад в Базу Знаний? Прочтите указания по работе с ней. Если вы активно делитесь своими знаниями, посмотрите рейтинги 10 лучших участников недели, самых популярных страниц Базы Знаний, а также самых обсуждаемых страниц.